北海道伊達市末永町の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

12 件 / 全186件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

北海道伊達市末永町

交通

JR室蘭本線 『伊達紋別駅』 まで徒歩18分

土地面積 360m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達西小学校(約400m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

680万円

 

所在地

北海道伊達市末永町

交通

道南バス日赤前 まで徒歩5分

土地面積 225m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊達小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

680万円

 

所在地

北海道伊達市末永町

交通

JR室蘭本線 『伊達紋別駅』 まで車7分
道南バス日赤前 まで徒歩15分

土地面積 212.68m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 伊達小学校(約1900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

850万円

 

所在地

北海道伊達市末永町

交通

JR室蘭本線 『伊達紋別駅』 まで徒歩17分

土地面積 330m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 伊達西小学校(約330m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,240万円

 

所在地

北海道伊達市末永町

交通

JR室蘭本線 『伊達紋別駅』 まで徒歩32分

土地面積 454.96m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 伊達小学校(約2400m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,200万円

 

所在地

北海道伊達市末永町

交通

JR室蘭本線 『伊達紋別駅』 まで車5分

土地面積 684.82m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 伊達小学校(約950m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
594件をご案内できます!